ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Май 2016

Проиграв первый пропагандистский раунд кукловодам бесноватой лётчицы, ни в коем случае нельзя попасть на новую шикарную разводку, что готовят России, прикрываясь проделками лётчицы-налетчицы.

Опубликовано в Блоги

reliz 31052016 01Экспертиза госстроек сэкономила подмосковному бюджету более 1 млрд. руб. в I квартале 2016г.

Опубликовано в Пресс-релизы

stati 31052016 01Московский Дворец Пионеров отметит международный День защиты детей и проведёт акцию «Стань Первым».

Опубликовано в Пресс-релизы

inter 31052016 02О том, как быть единой командой и бороться за каждый контракт, даже если он не исчисляется миллионами; о том, как экономить на командировках, а переговоры эффективно проводить по видеосвязи, Вестнику Атомпрома рассказал президент компании «Русатом - Международная сеть» (РМС) Александр Мертен.

Опубликовано в Интервью

«Об экономических стимулах». Интервью с Игорем Башлаковым-Николаевым, руководителем Юридического отдела Федеральной антимонопольной службы РФ в сфере ГОЗ, в журнале «Бюджет».

Опубликовано в Интервью

news 31052016 06Лариса Каланда завершает работу в ОАО «НК «Роснефть» (г.Москва), сообщили на днях в отраслевых кругах.

Опубликовано в Новости - нефтегаз

news 31052016 05Кабинет министров РФ включил акционерную нефтяную компанию «Башнефть» (г.Уфа) в прогнозный план приватизации федерального имущества. Соответствующее распоряжение подписано 25 мая.

Опубликовано в Новости - нефтегаз

Федеральные исполнительные власти 28 мая сообщили о проведении аукциона на право пользования Эргинским участком недр федерального значения, включающим часть Приобского нефтяного месторождения (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра).

Опубликовано в Новости - нефтегаз

Глобальный автопроизводитель Volkswagen (г.Вольфсбург, Германия) представил в России новый Polo GT. Подробности на днях сообщили отраслевые источники.

Опубликовано в Новости - автомобили

Компания «АЛРОСА» (г.Мирный, Якутия) в конце мая объявила о находке крупнейшего алмаза на трубке «Зарница» (трубка расположена в Якутии, в Далдыно-Алакитском районе, на территории водораздела двух маленьких ручьёв, которые впадают в реку Далдын - прим. «ASPmedia24»).

Опубликовано в Новости - геодезия
Страница 1 из 21
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Май 2016
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru