ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2016

articles 29072016 05Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин: Палата поддержит законопроект о государственном контроле и надзоре с тем, чтобы оставшиеся замечания можно было бы урегулировать осенью на площадке Госдумы.

Опубликовано в Статьи - бизнес

В мире дизайнеров, создающих уникальные гламурные аксессуары, Наталья Шакирова занимает особое место. Её предметы ручной работы пользуются популярностью у ценителей тонкого вкуса.

Опубликовано в Статьи - бизнес

Президент Segezha Group (национальный лесопромышленный холдинг) отчитался перед трудовыми коллективами предприятий группы компаний в Вологодской области.

Опубликовано в Пресс-релизы

На станциях «Минская», «Ломоносовский проспект» и «Раменки» могут появиться расписные колонны и стеклянные павильоны над входами.

Опубликовано в Пресс-релизы

reliz 29072016 01GE представляет концепцию цифровой Теплоэлектростанции, позволяющую повысить эффективность и снизить объём выбросов угольных ТЭС.

Опубликовано в Пресс-релизы

Вице-премьер Правительства МО Герман Елянюшкин сообщил на днях: В Подмосковье построят крупнейший в стране аквапарк.

Опубликовано в Новости - строительство

Шведская компания Sandvik (г.Стокгольм) объявила о выходе первой модели в обновлённой линейке станков для вращательного бурения и бурения с погружным пневмоударником. Подробности производитель горного оборудования сообщил на днях.

Опубликовано в Новости - машиностроение

news 29072016 02Микрофинансовые организации (МФО) с 26 июля дня могут подавать в Банк России документы для получения статуса микрофинансовой компании (МФК) на основании вступившего в силу Указания № 3984-У, сообщил на днях мегарегулятор национального монетарного рынка.

Опубликовано в Новости - финансы

inter 29072016 01Столичная судоходная Компания «ВодоходЪ» по традиции первая начала продажу круизов на навигацию 2017г. В этом году она открылась 28 июня. Менее, чем за три недели, туры уже забронировали порядка 3000 человек. О развитии круизного туризма, спросе на речные путешествия у россиян и иностранцев и возможностях для турагентств рассказал коммерческий директор компании «ВодоходЪ» Андрей Смолин.

Опубликовано в Интервью

Бизнес в сфере зоотоваров и ветеринарных услуг никогда не жаловался на кризисные времена. Владельцы домашней живности готовы пожертвовать многим ради поддержания своих питомцев в сытости и здравии. Аналитический центр НАФИ (г.Москва) 26 июля представил порталу «ASPmedia24» данные федерального опроса на тему «Сколько стоит содержать питомца?».

Опубликовано в Горячая тема
Страница 1 из 19
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2016
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru