ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2018

Как выбрать надёжный ломбард для ненужных золотых украшений?

Опубликовано в Статьи - металл

3 и 4 марта 2018г. в «Доме ремёсел» впервые состоится Фестиваль украшений, организованный Мастерской и школой стекла на ВДНХ. Гости Главной выставки страны смогут научиться техникам создания аксессуаров на бесплатных мастер-классах, узнать о модных тенденциях, а также подобрать подарок к самому прекрасному женскому празднику 8 марта.

Опубликовано в Пресс-релизы

reliz 28022018 04Продукция PAROC эффективно и безупречно работает не менее 50 лет! Долговечность материалов PAROC официально подтвердили исследования ФГБУ «Научно-Исследовательский институт строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук» (НИИСФ РААСН), в ходе которых в различных условиях эксплуатации тестировались теплофизические характеристики минераловатных плит PAROC. Продукция известного европейского бренда доказала свое высокое качество,  превосходные теплоизоляционные и эксплуатационные свойства, отличные прочностные характеристики, формостабильность и гидрофобность.

Опубликовано в Пресс-релизы

reliz 28022018 03Стартовал проект по выводу из обращения фторсодержащих парниковых газов и озоноразрушающих веществ на предприятиях по переработке рыбы и морепродуктов в Мурманской области. Об этом главе Минприроды России доложил на рабочем совещании директор Департамента международного сотрудничества Минприроды России Нуритдин Инамов.

Опубликовано в Пресс-релизы

reliz 28022018 0226 февраля 2018г. Генеральный директор Госкорпорации «РОСКОСМОС» Игорь Комаров, Председатель Общероссийского профессионального союза работников общего машиностроения Станислав Щорба и Президент Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз работодателей ракетно-космической промышленности России» Сергей Пономарёв подписали Отраслевое Соглашение на 2018 – 2020гг.

Опубликовано в Пресс-релизы

Новый опрос Счётной палаты: оцените меры по охране окружающей среды в части обращения с отходами.

Опубликовано в Пресс-релизы

16 февраля 2018г. ледокол «Вайгач» побил рекорд по длительности эксплуатации ядерной энергетической установки, установленный атомным ледоколом «Арктика» в августе 2008г. Новый рекорд составил 177,205 тыс. часов (прежнее значение – 177,204 тыс. часов), сообщили на днях отраслевые источники.

Завод «Электроцинк» (г.Владикавказ, Северная Осетия, предприятие металлургического комплекса УГМК) осуществил рабочий пуск нового нагнетателя газа, сообщили в феврале в металлургических кругах.

Опубликовано в Новости - промышленность

news 28022018 19Девелоперская компания «Региондевелопмент», специализирующаяся на строительстве и управлении жилой и коммерческой недвижимости, разработала и запустила новый проект «Office 9-18» на базе ЖК «9-18» в подмосковном г.Мытищи, сообщили на днях отраслевые источники.

Опубликовано в Новости - недвижимость

В АО «СЗФК» (Кольский полуостров, входит в состав производителя минудобрений ПАО «Акрон», г.Великий Новгород) набирает обороты диспетчеризация подземного рудника, сообщили на днях в компании.

Опубликовано в Новости - автоматизация
Страница 1 из 30
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2018
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru