ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Март 2018
29 Март 2018

EXPOELECTONICA

reliz 30032018 01Выставка «ЭкспоЭлектроника» - крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих в России; обладатель звания «Лучшая выставка России» по тематике «Электроника и комплектующие» во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

Опубликовано в Пресс-релизы

news 30032018 04EBITDA ПАО «Акрон» (г.Великий Новгород) по МСФО за 2017г. увеличилась на 15% до 511 млн долл. США, сообщил 28 марта глобальный производитель минеральных удобрений.

Опубликовано в Новости - финансы

Китайский автопроизводитель FAW (г.Чанчюнь) наращивает в России продажи своего кроссовера Besturn X80 и предлагает новым покупателям в пакете опций бесплатный полис КАСКО, сообщили на днях профильные источники.

Опубликовано в Новости - страхование

«Автодор» увеличивает скоростной режим на участке трассы М-1 «Беларусь», сообщили на днях в госкомпании.

Опубликовано в Новости - дороги

Федеральные исполнительные власти подготовили законопроект, направленный на исключение возможности установления цен на услуги, оказываемые в морских портах РФ, в иностранной валюте или условных единицах. Цены могут устанавливаться только в рублях.

Опубликовано в Новости - транспорт

Эксперт: ужесточение уголовной ответственности не решит проблему распространения поддельных лекарств.

Опубликовано в Кавычки

Первый заместитель генерального директора - директор Блока по развитию и международному бизнесу Госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров дал интервью изданию Ядерного общества Франции (SFEN) Revue Generale Nucleare. Приводим его в переводе с французского.

Опубликовано в Интервью

АО «Нефтеавтоматика» (г.Уфа) представит на предстоящей в апреле международной выставке «Нефтегаз» программируемые логические контроллеры собственного производства, сообщили на днях профильные источники.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП

В соответствии с распоряжением Президента РФ «О внесении изменения в распоряжение Президента Российской Федерации от 5 июля 2017г. №238-рп «О проведении Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в 2018 году» Форум состоится в октябре 2018г.

Опубликовано в БИЗНЕС-СПОРТ

12 марта 2018г. с заводского аэродрома ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» (г.Таганрог, входит в состав ПАО «ОАК») поднялся в воздух очередной серийный самолёт-амфибия Бе-200ЧС (бортовой номер RF-31380, серийный номер 306), построенный для Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в рамках Государственного контракта от 25 мая 2011г.

Опубликовано в Без комментариев
Страница 1 из 35
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Март 2018
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru