ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Август 2018

Итоги первого полугодия 2018г.: объём продаж Группы компаний ROCKWOOL вырос на 16,9%.

Опубликовано в Пресс-релизы

Ассоциация «Росспецмаш», при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, приступила к финальному этапу подготовки к проведению крупнейшего в стране отраслевого мероприятия – Международной выставки сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – 2018.

Опубликовано в Пресс-релизы

Российские компании проявили интерес к участию в 1-ой международной импортной ярмарке импортных товаров в Китае.

Опубликовано в Пресс-релизы

Первая товарная партия титановых шаробаллонов (ТШБ) для ракет-носителей «Ангара» отправлена с Воронежского механического завода (ВМЗ) в ПО «Полет» - филиал Центра Хруничева в г.Омске. Это первый комплект ТШБ отечественного производства: ранее их поставлял украинский «Южмаш», сообщил на днях производитель.

Опубликовано в Новости - машиностроение

С начала деятельности в учебном центре «Калужского турбинного завода», входит в состав энергомашиностроительного концерна «Силовые машины» (г.Санкт-Петербург), обучение по различным специальностям прошли более 400 человек, сообщили 30 августа на предприятии.

Опубликовано в Новости - образование

Банк России 23 августа опубликовал мониторинг «О результатах мониторинга максимальных процентных ставок кредитных организаций».

Опубликовано в Новости - банки

В России приступили к разработке кроссовера Komendant из проекта «Кортеж», сообщили на днях профильные медиа.

Опубликовано в Новости - автомобили

Компания «Салаватнефтемаш» (г.Салават, Башкирия) покупает бизнес финского производителя стройматериалов Ruukki Construction в России, сообщили в бизнес-кругах.

Опубликовано в Новости - бизнес

Торгово-промышленная палата РФ по поручению главы государства оценила эффективность налоговых льгот, сообщили 30 августа порталу «ASPmedia24» в бизнес-сообществе.

Опубликовано в Кавычки

Мировой океан - важнейшая часть экосистемы нашей планеты. К сожалению, на его проблемы долгое время не обращали никакого внимания. Однако даже такая мощная стихия сама по себе не в силах справиться с проблемой загрязнения, виновником которой чаще всего является человек. Изобретение российских учёных поможет гораздо эффективнее обнаруживать на поверхности воды загрязнённые участки и принимать оперативные меры для сохранения уникальных океанических флоры и фауны.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП
Страница 1 из 33
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Август 2018
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru