ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2019

5 марта 2019г. в 10.00Совет ТПП РФ по таможенной политике проводит вебинар по вопросам, связанным с изменением регулирования таможенной процедуры свободной таможенной зоны (далее - ТП СТЗ).

Опубликовано в Пресс-релизы

В г.Новочеркасске открыт Центр по развитию технологий по производству изделий из композиционных материалов.

Опубликовано в Новости - технологии

Рост платёжеспособного спроса на рынке страны позволил отечественным предприятиям, выпускающим строительно-дорожную, коммунальную, прицепную, снегоболотоходную и лесозаготовительную технику, дать старт инвестиционным проектам по развитию производственных мощностей и расширению номенклатуры продукции, отметили на днях в Минпромторге РФ.

Опубликовано в Новости - машиностроение

В г.Ташкенте, на юбилейной 20-я Международной строительной выставке UzBuild-2019, (27 февраля – 1 марта) принимает участие Магнитогорский металлургический комбинат, сообщил на днях российский метгигант.

Опубликовано в Новости - металл

Компания «Русская механика» запустила в Ярославской области производство снегоходов нового поколения RM Vector 551i, сообщили на днях в деловых кругах.

Опубликовано в Новости - машиностроение

27 февраля в Правительстве Московской области был проведен форум на тему «Внедрение профессиональных стандартов на предприятиях ЖКХ». Во встрече приняли участие руководители региональной администрации, областного Министерства ЖКХ и Госжилинспекции, руководители муниципальных органов власти, предприятий ЖКХ, общественных организаций.

Опубликовано в Кавычки

Балтийский янтарь, якутские бриллианты и уральские самоцветы: на ВДНХ ЭКСПО пройдёт выставка «Лучшие украшения России».

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП
28 Фев 2019

WORLD GYM: 33+

В международную сеть фитнес-клубов World Gym войдёт 33 новых Клуба. Компания на днях озвучила планы развития.

Опубликовано в БИЗНЕС-СПОРТ

Федеральные исполнительные власти 27 февраля сообщили об установлении дополнительного реквизита кассового чека для товаров.

Опубликовано в БИЗНЕС И ПРАВО

В индийском промышленном г.Мумбаи 21 февраля открылся центр по поддержке экспорта российской продукции, сообщили на днях в профильных кругах.

Опубликовано в Без комментариев
Страница 1 из 30
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2019
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru