ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Май 2019

«Мессенджер маркетинг. Раскрытие клиентского потенциала с помощью WhatsApp».

Опубликовано в Пресс-релизы

«АI-революция в digital PR: как искусственный интеллект превращает пиарщиков в супергероев».

Опубликовано в Пресс-релизы

Агентство ИЧЕ-Посольство Италии, Отдел по развитию торгового обмена и УЧИМУ (Итальянская ассоциация производителей металлообрабатывающего оборудования) имеют честь пригласить на Форум по станкостроению «Италия – Россия» (27 июня) и «Италия – ЕврАзЭс» (28 июня).

Опубликовано в Пресс-релизы

28-29 мая в Ставропольском крае в рамках программы Фонда «Города для детей» состоится встреча представителей муниципалитетов России «Родом из детства». Организаторами стали Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Правительство Ставропольского края.

Опубликовано в Пресс-релизы

Более 5,5 млрд. руб. направляется на строительство кампуса филиала МГТУ имени Н.Э.Баумана в г.Калуге, сообщили на днях в правительственных кругах.

Опубликовано в Новости - образование

В моногороде Златоусте (Челябинская область) при поддержке Корпорации МСП открылось высокотехнологичное производство по выпуску керамогранита, сообщили на днях профильные источники.

Опубликовано в Новости - бизнес

В южнокорейской автокомпании KIA рассказали о новинках для российского рынка, сообщили на днях отраслевые медиа.

Опубликовано в Новости - автомобили

Президент РФ Владимир Путин 17 мая в г.Сочи провёл встречу с получателями мегагрантов и молодыми учёными.

Опубликовано в Кавычки

Современные онлайн-сервисы для поиска и бронирования туров позволяют выбрать из сотни предложений самое заманчивое и подходящее, а также сэкономить немало времени: не нужно ехать в турфирму, стоять в очереди, объяснять агенту, как именно вы хотите отдохнуть, – вы просто берёте в руки смартфон, сравниваете туры, выбираете подходящий и оплачиваете его.

Опубликовано в Горячая тема

Российское рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг финансовой надёжности страховой компании AIG на уровне ruAA+. По рейтингу установлен стабильный прогноз. Ранее у компании действовал аналогичный показатель, сообщили на днях профильные источники.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП
Страница 1 из 13
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Май 2019
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru