ASPMedia24

Главная Бизнес-спорт ОЛИМПИЙСКИЙ ДУХ НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ
15 Окт 2018

ОЛИМПИЙСКИЙ ДУХ НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ

Россияне сохраняют лидерство в общекомандном зачёте III летних юношеских Олимпийских игр в г.Буэнос-Айресе (Аргентина), сообщили 14 октября в Минспорте РФ.

В седьмой соревновательный день III летних юношеских Олимпийских игр разыграно 26 комплектов наград. Российские спортсмены выиграли три медали: золотую, серебряную и бронзовую. Все они завоёваны в соревнованиях по спортивной гимнастике.

Ксения Клименко одержала победу в упражнении на брусьях. Сергей Найдин стал вторым в упражнении на коне, а также третьим в вольных упражнениях.

После семи соревновательных дней сборная России сохраняет лидерство в общекомандном зачёте с 22 золотыми, девятью серебряными и шестью бронзовыми наградами. На втором месте представители Венгрии (12-5-3), на третьем – спортсмены из Японии (9-6-9).

III летние юношеские Олимпийские игры продлятся до 18 октября.

Источник и фото: Минспорт РФ