ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2019

Иностранные инвесторы «возвращаются» в Россию: в 2018г. объём подобных сделок в недвижимости вырос на 84%.

Опубликовано в Статьи - недвижимость

reliz 31012019 02Представленная на Всемирном экономическом форуме в г.Давосе система Loop™ позволит клиентам сократить использование одноразовой упаковки для отправок.

Опубликовано в Пресс-релизы

29 января в г.Нижнем Новгороде началась VI Всероссийская студенческая фармацевтическая олимпиада (ВСФО). Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства здравоохранения РФ и правительства Нижегородской области. Олимпиада -  образовательный проект Ассоциации российских фармацевтических производителей (АРФП), получивший широкую поддержку фармотрасли.

Опубликовано в Пресс-релизы

Роспатент сообщил в январе о регистрации авторских прав на новый упаковочный пластик. Патент: 2633890. Автор: Сергей Галустов. Патентообладатель: Сергей Галустов.

Опубликовано в Новости - упаковка

КАМАЗ (г.Набережные Челны, Татарстан) в 2019г. увеличит инвестиции в развитие производства, сообщили 30 января профильные источники.

Опубликовано в Новости - транспорт

ПАО «Уралмашзавод» (УЗТМ, г.Екатеринбург) объявлено победителем тендера на поставку 64 тяжёлых мостовых кранов ООО «НОВАТЭК-Мурманск», которое реализует на Кольском полуострове уникальный проект строительства плавучих заводов по сжижению природного газа, сообщил на днях уральский индустриальный гигант.

Опубликовано в Новости - машиностроение

Федеральные исполнительные власти 30 января сообщили о модернизации генерирующих объектов тепловых электростанций.

Опубликовано в Новости - энергетика

В Предгорном муниципальном районе Ставропольского края компания «Меркурий» наладила первое в регионе промышленное производство мяса уток французской селекции, сообщили на днях региональные медиа.

РОСНАНО более чем в 3 раза перевыполнило план закупок у малого и среднего бизнеса (МСП) за 2018г., сообщили на днях в компании.

Опубликовано в Кавычки

ПКФ «Луидор» 29 января открыла в г.Балахне (Нижегородская область) новый производственный корпус по переоборудованию автомобилей и спецтехники – машин «скорой помощи» и школьных автобусов. В нём также будут выпускать автокомпоненты – сиденья и мебель для автомобилей, сообщили на днях региональные источники.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП
Страница 1 из 24
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2019
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru