ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2020

Продолжается приём заявок на XVI PR-премию «RuPoR».

Опубликовано в Пресс-релизы

День автомобилиста: достижения отечественного автопрома на ВДНХ в разные годы.

Опубликовано в Пресс-релизы

3 ноября 2020 года в 10.00 мск состоится совместное заседание Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике и Ассоциации развития финансовой грамотности на тему: «Инвестиции и финансовое просвещение». Мероприятие пройдёт при поддержке Департамента проектной и инвестиционной деятельности ТПП РФ и Национальной инвестиционной платформы.

Опубликовано в Пресс-релизы

Банк России 28 октября представил результаты мониторинга в октябре 2020г. максимальных процентных ставок по вкладам1 в российских рублях десяти кредитных организаций2, привлекающих наибольший объём депозитов физических лиц:

Опубликовано в Новости - банки

При университете «Иннополис» в Республике Татарстан (Верхнеуслонский район) будет создан опорный центр по подготовке специалистов в области цифровой экономики и информационных технологий, сообщили на днях в федеральных правительственных кругах.

Опубликовано в Новости - технологии

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил перечень технологий для экспериментальных правовых режимов в сфере цифровых инноваций. В список вошли 10 перспективных технологий, сообщили 29 октября профильные источники.

Опубликовано в Горячая тема

Сноубордический бренд одежды Termit совместно с Федерацией Сноуборда России создали мужскую и женскую коллекции профессиональной экипировки.

Опубликовано в БИЗНЕС-СПОРТ

21 октября Комитет по кадровым вопросам Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie) обсудил вопрос найма иностранных сотрудников (экспатов), а также их возвращение в Россию в период Covid-19.

Опубликовано в БИЗНЕС И ПРАВО

29 октября Подмосковье отметило День волонтёра. Большое количество добровольцев в регионе не только сами перешли на раздельный сбор отходов, но и активно привлекают к этому других жителей области.

Опубликовано в Без комментариев

Свердловская киностудия совместно с кинокомпанией «Наше Творческое Объединение» (НТО) готовит к выходу на широкие экраны новый игровой полнометражный проект «Буран», но уже сейчас у зрителей есть возможность оценить потенциал ленты. 

Опубликовано в БИЗНЕС-АРТ
Страница 1 из 25
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2020
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru