ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2020

Компания DENSO объявила в июне об открытии Центра инноваций в электрификации (Electrification Innovation Center), созданного на базе производственной площадки компании в городе Андзё, префектура Айти, Япония. Центр призван консолидировать усилия инженеров компании по разработке новых систем, технологий и конечных продуктов для электрифицированных автомобилей.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП

В подмосковном г.Звенигороде появятся новые кабельные линии электропередачи, сообщили 29 июня в АО «Мособлэнерго».

Опубликовано в Без комментариев

После пандемии

ЕС: от Ангелы Меркель ждут решительных действий

Опубликовано в PRE$$ & WORLD BUSINE$$

Исследовательские компании и ритейлеры зафиксировали рост спроса на телевизоры и ТВ-приставки с марта по июнь. При этом каждый восьмой звонок на горячую линию цифрового эфирного ТВ по-прежнему вызван проблемами с телевизором или приставкой. РТРС («Российская телевизионная и радиовещательная сеть») теле составил топ-3 пользовательских сложности с приставками DVB-T2 и напоминает, как быстро наладить прием в случае пропадания отдельных телеканалов. 

29 Июнь 2020

PITCHME MOSCOW 2020

30 июня в столице пройдёт одна из самых престижных питчинговых сессий в мире отечественного инновационного бизнеса – PitchMe Moscow 2020, проводимая под патронажем Агентства инноваций г.Москвы.

Опубликовано в Пресс-релизы

Региональная лизинговая компания Ярославской области (дочернее общество Корпорации МСП) предоставила ООО ПП «Мехмаш» поддержку по новому лизинговому продукту «Устойчивое развитие» на приобретение токарного станка с ЧПУ и вертикального обрабатывающего центра с ЧПУ. Сумма финансирования составила более 12,6 млн. руб., сообщили на днях в Корпорации.

Опубликовано в Новости - промышленность

Банк России 26 июня опубликовал результаты мониторинга максимальных процентных ставок кредитных организаций.

Опубликовано в Новости - банки

В Египет поставлены первые серийные пассажирские вагоны российского производства (изготовитель – Трансмашхолдинг, г.Москва), сообщили 26 июня в промышленных кругах. Доставленные накануне морским путём в г.Александрию первые серийные пассажирские вагоны, изготовленные в рамках контракта с Египетскими национальными железными дорогами, переданы заказчику.

Опубликовано в Новости - транспорт

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов 26 июня в г.Москве обсудили основные пути улучшения делового климата, меры поддержки бизнеса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, а также инициативы, предложенные Уполномоченным для включения в общенациональный план действий по восстановлению экономики.

Опубликовано в Кавычки

Выражение «говорящая голова» встречалось почти каждому. В различных контекстах оно может обозначать разные понятия: от телевизионного ведущего-новостника, диктора за столом в студии, до человека, который особо не раздумывает над смыслом произносимых тезисов. Российские программисты решили, что этому выражению пора обрести реальное воплощение.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП
Страница 1 из 25
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2020
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru