ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2021

Форум «КОНТРАГЕНТЫ-2021 Требования. Сервисы. Аналитика» Онлайн, 1-2 декабря 2021г.

Опубликовано в Пресс-релизы

В Тамбовской области запустили два новых производства, сообщил на днях Минпромторг РФ.

Опубликовано в Новости - промышленность

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о распространении единого налогового платежа (ЕНП) на организации и индивидуальных предпринимателей (ИП). Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации, сообщили 29 ноября в Кремле.

Опубликовано в Новости - экономика

Банк России 29 ноября выпустил в обращение памятные монеты «Творчество Юрия Никулина»»:

Опубликовано в Новости - финансы

Французский автогигант Peugeot в октябре увеличил продажи в России более чем в 2 раза, сообщили на днях профильные медиа.

Опубликовано в Новости - автомобили

Интервью с Денисом Тимофеевым, консультантом по строительной технике JCB (г.Рочестер, Великобритания) в России.

Опубликовано в Интервью

5 декабря при поддержке Министерства спорта РФ по всей стране пройдёт Всероссийский марафон по дворовому хоккею, сообщил 29 ноября Минкомспорт.

Опубликовано в БИЗНЕС-СПОРТ

29 ноября, столичный район Останкино. Утки на замерзающем пруду и неугомонная синица.

Опубликовано в Без комментариев

Одна из крупнейших российских нефтяных компаний «Татнефть» вместе с разработчиком автоматизированных систем Medpoint 24 с августа запустила в своей сети АЗС дистанционные предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры. Теперь эти осмотры стали круглосуточными. Водители пассажирского и коммерческого транспорта могут проверить состояние своего здоровья в любое время - без очередей и прямого контакта с фельдшером.

Опубликовано в Бизнес-здоровье

В г.Санкт-Петербурге на днях состоялся круглый стол «Поддержка семейных форм устройства и социальной адаптации сирот». Мероприятие организовано производителем бытовой техники Bosch компанией БСХ Россия и благотворительной организацией «Детские деревни SOS Россия» при поддержке издания «Фонтанка» и отеля «Коринтия Санкт-Петербург». В круглом столе приняли участие представители бизнеса и НКО, общественные деятели, эксперты в области HR и выпускницы «Детской деревни SOS». Участникам представили открытую к подписанию Хартию в поддержку семейных форм устройства и социальной адаптации.

Опубликовано в Бизнес-дети
Страница 1 из 18
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2021
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru