ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2021

Банк России зафиксировал в 2020г. всплеск предложений нелегальных финансовых услуг в Интернете, сообщил в феврале регулятор рынка.

Опубликовано в Статьи - финансы

C 5 по 7 апреля в г.Ташкенте (Республика Узбекистан) на территории НВК «Узэкспоцентр» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ пройдёт Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане». Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

Опубликовано в Пресс-релизы

На комплексе по переработке отходов «Восток», крупнейшем в Восточной Европе, перечень отбираемого вторсырья вырос до 30 компонентов – рекордный показатель по отрасли, сообщили на днях в подмосковной администрации.

Опубликовано в Новости - ЖКХ

В столичном комплексе «Дом Chkalov» вывели в продажу ограниченный пул апартаментов на высоких этажах.

Опубликовано в Новости - строительство

25 февраля 2021г., накануне VIII cъезда ТПП РФ, Глава страны Владимир Путин провёл рабочую встречу с Президентом Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным. Руководитель Палаты проинформировал главу государства о результатах работы Торгово-промышленной палаты и подготовке к Съезду ТПП РФ.

Опубликовано в Горячая тема

Хоккейный матч с участием мировых звёзд откроет Год Байкала в Иркутской области, сообщили 24 февраля в правительственных кругах.

Опубликовано в БИЗНЕС-СПОРТ

Правительство утвердило правила заключения соглашений в рамках механизма обратного акциза в нефтепереработке, сообщили 25 февраля в Кабинете министров РФ.  

Опубликовано в БИЗНЕС И ПРАВО

19 февраля в Московской торгово-промышленной палате состоялась встреча Президента МТПП Владимира Платонова с делегацией из Посольства Индонезии в РФ. Главой делегации выступил Чрезвычайный и полномочный Посол Индонезии в России и Беларуси г-н Хосе Антонио Морато Таварес.

Опубликовано в Без комментариев

Алина Юхневич: «Фильм «#Только серьёзные отношения» заставит зрителей задуматься о своём внутреннем ребёнке».

Опубликовано в БИЗНЕС-АРТ

«В безнравственном обществе все изобретения, увеличивающие власть человека над природою, - не только не блага, но несомненное и очевидное зло».  

Опубликовано в Афоризм недели
Страница 1 из 16
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2021
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru