ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2021

Получите уникальные знания и диплом ведущего вуза!

Опубликовано в Пресс-релизы

БСХ Россия, дочернее предприятие немецкой компании BSH Home Appliances Group, объявляет об открытии третьего в России фирменного магазина бытовой техники Bosch, который расположился на западе г.Москвы, в бизнес-центре «Академик», по адресу: проспект Вернадского, д. 41.

Опубликовано в Пресс-релизы

Минэкономразвития РФ увеличит количество получателей льготных кредитов по программе 1764 для субъектов МСП, сообщили на днях профильные источники.

Опубликовано в Горячая тема

Источник: Mediasalt.ru cо ссылкой на pixabay.com

Опубликовано в Бизнес-юмор

Правительство России утвердило план мероприятий по оздоровлению и восстановлению водохозяйственного комплекса Дона, сообщили на днях профильные источники. До 2030г. на улучшение состояния одной из крупнейших рек России планируют направить более 100 млрд. руб. (средства из федерального и региональных бюджетов).

Опубликовано в Эко-бизнес

На Олимпиаде 2020 (24 июля -9 августа) широко применяются перерабатываемые материалы. По мнению экспертов, нынешняя Олимпиада заслуживает звания самой экологичной в истории, так как организаторы серьёзно отнеслись к актуальным проблемам окружающей среды.

Опубликовано в БИЗНЕС-СПОРТ

Алтайская компания разработала фотосепаратор для идеальных пельменей, сообщили на днях в промышленных кругах.

Опубликовано в Бизнес-кухня

Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак 23 июля посетил АО «Мосгаз», где дал старт реконструкции столичного газопровода-дюкера «Кутузовский» и провёл на базе компании совещание с представителями Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз». 

Опубликовано в Без комментариев

В предстоящем сезоне канал ТВ Центр покажет продолжение детективных сериалов «Детектив на миллион» и «Золотая кровь», сообщили на днях в медиа-компании.

Опубликовано в БИЗНЕС-АРТ

Онлайн-обучение появилось не вчера и даже не год назад, когда была объявлена пандемия коронавируса. Гораздо раньше. Например, онлайн-магистратура «Техническое предпринимательство» в МФТИ действует уже четыре года.

Опубликовано в Интервью
Страница 1 из 9
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2021
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru