ASPMedia24

Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Май 2022

Отрасль, которая уходит корнями в глубокую древность, сегодня – одна из самых финансово ёмких в мире. Во время пандемии коронавируса – особое внимание было приковано к фармацевтической промышленности. Только за прошлый год россияне купили в аптеках больше пяти с половиной миллиардов упаковок различных лекарств. Сколько из них отечественного производства? Как новые реалии подстегнули российскую фармотрасль? И как не разориться на покупке таблеток?

Опубликовано в YOU-BUSINESS-TUBE

VI Всероссийской конференции по брендингу «Бренд территории: стереотип или пространство для воображения»

Опубликовано в Пресс-релизы

Какие законы вступают в силу в июне?

Опубликовано в Горячая тема

«Альфа-Капитал» (г.Москва) в мае получила награды в трёх номинациях премии Investfunds Awards, сообщили на днях профильные медиа.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП

За незаконный сбор персональных данных при покупке товаров и услуг будут введены штрафы, сообщили на днях в парламентских кругах.

Опубликовано в Горячая тема

«Сарапульский электрогенераторный завод» (АО «СЭГЗ», г.Сарапул, Удмуртия) открыл участок по производству тяжёлых тяговых электродвигателей для низкопольных трамваев, которые позволят заместить на российском рынке продукцию европейских производителей, сообщили на днях профильные источники.

Опубликовано в Новости - машиностроение

В России в 2021г. на госбаланс поставлено 37 месторождений углеводородного сырья, сообщили на днях профильные источники.

Опубликовано в Новости - нефтегаз

Статс-секретарь - вице-президент по правовому регулированию и правоприменению РСПП Александр Варварин на днях дал оценку идеи о выходе России из Парижского соглашения и Киотского протокола, наложенным ими обязательствах на РФ.

Опубликовано в Кавычки

Патент недели: Совершенствование солнечных батарей.

Опубликовано в БИЗНЕС-ХАЙП

Порядка 200 спортивных и культурных мероприятий подготовлено для будущих инженеров, сообщили на днях в промышленных кругах.

Опубликовано в БИЗНЕС-СПОРТ
Страница 1 из 6
Главная Архив Материалы отфильтрованы по дате: Май 2022
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru