ASPMedia24

Главная Бизнес-спорт РОССИЙСКИЙ СЁРФИНГ
14 Сен 2022

РОССИЙСКИЙ СЁРФИНГ

С 8 по 12 сентября на Халактырском пляже побережья Авачинского залива Камчатского края прошли соревнования по сёрфингу Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022г.

За награды боролись сёрфингисты из Калининградской области, г.Санкт-Петербурга, г.Москвы, Московской области, Республики Татарстан, Приморского края, Магаданской области и Камчатского края.

Спортсмены выступали в дисциплине «короткая доска».

В мужских соревнованиях победил Никита Авдеев из Московской области. Серебряным призёром стал Егор Волков (г.Санкт-Петербург), бронзовым – Алексей Николаев (Московская область).

У женщин «золото» выиграла Анна Чудненко из г.Санкт-Петербурга, «серебро» – Елена Второва (г.Москва), «бронзу» – Анна Матвеева (Калининградская область).

В командном зачёте среди субъектов РФ первое место занял г.Санкт-Петербург, второе – Московская область, третье – гюМосква.

Источник и фото: Минспорт России

Прочитано 893 раз

Другие материалы в этой категории: « НОВЫЙ ЦЕНТР САМБО И БОКСА ВТБ КУБОК КРЕМЛЯ »